Денежные
переводы
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Благотворительный показ фильма "007: Координаты "Скайфолл", все деньги с которого пойдут на программы раннего развития для детей с синдромом Дауна, состоится в четверг в московском киноклубе "Эльдар", сообщила пресс-служба фонда "Даунсайд Ап".
На столичном крытом стадионе «Спартак» состоялся Первый чемпионат по мини-футболу среди воспитанников детских домов – «Кубок дружбы».
С 1 октября вступили в силу поправки к закону о «Национальной платежной системе», которые касаются переводов средств с помощью Интернета.

По-своему уникальная акция прошла в московском парке Горького. Сразу несколько благотворительных организаций объединились, чтобы устроить марафон в помощь больным детям и старикам.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/216143

8 сентября 2012 года (суббота) с 12.00 до 18.00 в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет III Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц», организованный Департаментом семейной и молодежной политики Правительства Москвы, коммуникационной группой Insiders, при поддержке Комиссии по культуре московской городской Думы.

Пожертвования благотворительным организациям, социально ориентированным, религиозным и некоторым иным некоммерческим организациям предлагается отнести к расходам, учитываемым для целей налогообложения.

Со дня своего основания Учебный центр менеджмента социальных проектов (ранее – Московская школа менеджмента НКО) содействует некоммерческим организациям в создании устойчивых управленческих практик путем подготовки, обучения и развития высококлассных профессионалов, работающих в некоммерческих организациях, благотворительных фондах, культурных центрах и т.д.

18 июля в Общественной палате (ОП) РФ прошли общественные слушания "Проблемы волонтерства в России. Правовые и практические аспекты", организованные Комиссией ОП по развитию благотворительности и волонтерства. Поводом к их проведению стала реакция общественности на опубликованную концепцию законопроекта "О волонтерстве".

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне - потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day).

3 мая 2012 года Президент Российской Федерации Д.А. Медведев подписал Указ «Об учреждении ордена Святой великомученицы Екатерины и знака отличия "За благодеяние"».


< 1 2 3 4 >