Денежные
переводы
НАШИ ПАРТНЁРЫ

Международный Благотворительный Фонд «Филтим» и Социальная компания «Филтим-Интернешенал» (г. Одесса, Украина) входящая в состав Международной Группы компаний «Филтим» организуют Международные конкурсы для детей из разных стран.

В настоящее время в столице количество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, составляет более 19 тыс. человек. Только 20% таких детей сейчас проживают в детских домах столицы.

Благотворительный Фонд «Под флагом Добра!» проводит V Всероссийский молодежный форум волонтерского движения «Под флагом Доброй Воли!» в Детском оздоровительно-образовательном центре «Команда», в Подмосковье с 22 по 24 ноября 2013 г.

По данным экспертного Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, общая численность детей в Российской Федерации (на начало 2010 г.): 25 980 575 человек.
Встреча, посвященная проблемам лечения и его оплаты, прошла в Министерстве здравоохранения РФ 28 февраля по инициативе главы министерства Вероники Скворцовой. Соорганизаторами встречи выступили Совет при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере и Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.
Новость о том, что 31-я больница не будет расформирована, облетела сегодня все отечественные СМИ. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко решил не отдавать ее под нужды переезжающих в северную столицу судей Высшего и Арбитражного судов.
В преддверии Нового года представители некоммерческого сектора подвели для Агентства социальной информации итоги года в области защиты прав человека, образования, детей, инвалидов, развития гражданских приложений, экологии, изменения законодательства в области НКО, а также благотворительности и добровольчества.

Правительство России берет курс на усиление финансовой поддержки некоммерческих организаций.

Два величайших тенора - Хосе Каррерас и Пласидо Доминго - прибыли в столицу для участия в благотворительной миссии.

Министерство юстиции подготовило проект приказа "О порядке ведения реестра некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента".

< 1 2 3 4 >