Денежные
переводы
НАШИ ПАРТНЁРЫ
« Все новости

05.03/2014 - "Филтим". Веселый детский конкурс в Одессе

Дорогие Друзья!

Международный Благотворительный Фонд «Филтим» и Социальная компания «Филтим-Интернешенал» (г. Одесса, Украина) входящая в состав Международной Группы компаний «Филтим» организуют Международные конкурсы для детей из разных стран  – Конкурс «Будь Здоров!» и «Конкурс на продолжение сказки о Филтиме».

Предлагаем Вам принять в них участие!

Участвовать в конкурсах можно как индивидуально, так и коллективно. Победителей конкурса ждут призы и подарки!

Работы участников конкурса, мы опубликуем на страницах детского журнала «ФИЛТИМ» и его приложений, на наших интернет-ресурсах, покажем по телевидению!

Лучшие работы будут изданы отдельной книжкой. Мы уверены, что наши конкурсы помогут установлению Дружеских связей между Детьми разных стран.

Надеемся, что Вы активно включитесь в эти программы!

Ваше участие будет отмечено в официальных, рекламных и информационных материалах организационного комитета конкурсов, если Вы подробно сообщите нам о себе, о своих сотрудниках и Вашей деятельности.

С искренним уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество, Президент Международной Группы Компаний «Филтим» Теймур Атакишиев,

Член Правления Международной Группы компаний «Филтим», руководитель проектов в Украине (г. Одесса) , ген. директор ООО Филтим-Интернешенал» Сергей Полываный, filtimka@gmail.com